Skip to content Skip to right sidebar Skip to footer

Играть Gates of Olympus в онлайн казино

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #28856
      sonnick84
      Участник

      Добро пожаловать в захватывающий мир Gates of Olympus — новейшего слота от Pragmatic Play, который перенесет вас в сердце древней греческой мифологии! Этот слот, выпущенный 25 февраля 2021 года, приглашает игроков в увлекательное путешествие, где они столкнутся с самим Зевсом, всемогущим правителем богов. Для теста есть (DEMO) емо версия игры

      Забудьте о традиционных линиях выплат — в Gates of Olympus действует система «плати везде». Это означает, что вам будут платить за совпадение символов в любом месте на барабанах. Соберите 8 или более одинаковых символов, и вы получите выигрыш! Нет необходимости в формировании комбинаций слева направо или на определенных линиях выплат.

      Зевс, известный своим непредсказуемым характером, придает слоту особую волатильность. Вы можете рискнуть и сделать более высокую ставку, чтобы увеличить свои шансы на получение бесплатных вращений. А когда на барабанах выпадает определенное количество символов Scatter, начинается бонусный раунд Free Spins, где множитель увеличивается с каждым выигрышем!

      Но на этом волнение не заканчивается. Функция Tumble позволяет вам получать несколько выигрышей подряд, превращая один спин в целую серию побед. Чем больше вы играете, тем больше открываете возможностей для выигрыша.

      Так что присоединяйтесь к нам во Врата Олимпа и испытайте судьбу лицом к лицу с самим Зевсом! Этот слот, полный сюрпризов и волнующих возможностей, предлагает игрокам уникальный опыт, который они не скоро забудут. Не упустите шанс испытать судьбу и получить вознаграждение от самого могущественного бога Олимпа в игре Гейт оф Олимпус!

      Информация с сайта: https://gatesofolympus-games.com

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.